Kontakt
Ihr Fachhändler

Sie haben noch Fragen oder wünschen eine persönliche Beratung vor Ort?
Horst Meiners und das Team von Meiners helfen Ihnen gerne weiter!

Jetzt anrufenJetzt zu Meiners!Beratungstermin vereinbaren

Mehr Informationen zu Einbauküchen, Installationen, Bädern, Heizung, Klimatechnik und Co.?Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Erreichen Sie uns, wie es für Sie am bequemsten ist: Per Mail, per Telefon oder persönlich für Sie vor Ort sind wir für Sie da.

Meiners
Große Kremper Straße 32
25348 Glückstadt

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
09:00 - 13:30 Uhr und
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag:
Mai bis Okt. jeder erste Sonntag im Monat: 13:00 - 17:00 Uhr
Handwerk abweichende Zeiten

Schreiben Sie uns eine Nachricht


*Pflichtfelder

Wir sind für Sie erreichbar!

Allgemeine Kontaktdaten

Telefon: 04124 – 91610

E-Mail: info@elektrohaus-meiners.de

Großgeräte und Einbauküchen

Jörn Steffens und Ute Schmidt

04124 – 916114

schmidt@elektrohaus-meiners.de

joern.steffens@elektrohaus-meiners.de

TV, HiFi, PC & Telekommunikation

Bernd Brackert und Gaby Runge

04124 – 916112

brauneware@elektrohaus-meiners.de

Elektro-Kleingeräte

Anne Schumann

04124 – 916142

schumann@elektrohaus-meiners.de

Haushaltswaren, Lederwaren und Geschenke

Birgit Winter

04124 – 916119

winter@elektrohaus-meiners.de

Heizung, Bad und Klima

Stefan Demant

04124 – 916144

demant@elektrohaus-meiners.de

Elektrotechnik Glückstadt

Celal Hisvaci

hisvaci@elektrohaus-meiners.de

04124-916116

Arne Krause

krause@elektrohaus-meiners.de

04124-916132

Sicherheitstechnik

So finden Sie uns